Разработчики MMO Bless Online объявили о закрытии игры спустя 7 месяцев после выхода в Steam

В октябре прошлого года в Steam вышла бесплатная многопользовательская ролевая игра Bless Online. Уже тогда она собирала смешанные отзывы от геймеров, но теперь ситуация стала ещё хуже: спустя 7 месяцев после релиза разработчики объявили о закрытии серверов игры.

Bless Online находилась в раннем доступе в течение нескольких месяцев, во время которых она получила несколько дополнений и обновлений, но разработчики не смогли набрать большое комьюнити, чтобы продолжить поддержку игры.

Геймеры отмечают очень маленький онлайн в Bless Online, так и не появившуюся русскую локализацию, плохой баланс и отсутствие endgame-контента.

Серверы Bless Online будут работать вплоть до 8 сентября 2019 года. На это время цены на предметы в магазинах станут меньше, ограничения на вход в подземелья будут удалены, а проценты выпадения лута станет выше. Опыт сбора и добычи, опыт гильдии и очки подземелья будут набираться быстрее на 100%.

Большинство игроков осталось недовольно этим анонсом. Некоторые фанаты отмечают, что проект был изначально создан лишь для отмыва денег, а другие игроки заявили, что такой исход они «пророчили» с самого начала.

🎲 Для D&D сделали модульный стол
+1
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 3