На прямой трансляции по Beyond Good & Evil 2 разработчики показали модель носорога — видео

Сегодня, 5 июня, прошла небольшая прямая трансляция по Beyond Good & Evil 2, где разработчики поделились подробностями грядущей игры и показали несколько новых материалов.

Большое внимание уделили гибридами и связанным с ними явлениям:

Представили персонажа Mammago, что сыграет немаловажную роль в сюжете Beyond Good & Evil 2. Дополнительно была продемонстрирована разработка 3D модели гибрида носорога и её анимация ходьбы:

Было объявлено, что команда разработчиков растёт и в они не могут дождаться момента, когда поделятся чем-то новым и потрясающим. В настоящее время над игрой трудится пять студий, а в скором времени планирует присоединиться еще одна.

Одной из главных тем Beyond Good & Evil 2 станет разница между свободой воли и предопределением. Каждый из гибридов, включая играбельных персонажей, создавался в качестве продукта рабской силы. Разработчики рассказали про корабль и пиратское логово игрока с древним ИИ по имени Primera, который поможет героям в начале пути.

Запись стрим доступна на Youtube-канале Ubisoft.

Напомним, что Beyond Good & Evil 2 не привезут на E3 2019. Кроме того, в сети также появилось более десятка новых концепт-артов грядущей игры.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
+2
Комментарии 3