Россиянам, купившим Super Mario Maker 2 в первый день продаж, подарят эксклюзивный стилус

Nintendo объявила о предстоящей акции, в рамках которой российским геймерам, которые купят Super Mario Maker 2 в первый день продаж, подарят эксклюзивный стилус для Nintendo Switch.

Данный стилус, который предлагается в подарок только за предзаказ в некоторых европейских странах, для российских покупателей станет уникальным предложением также в первый день продаж. Все розничные магазины, которые официально продают Nintendo в России, получат стилус в комплекте с игрой Super Mario Maker 2 в своем первом заказе. Наличие стилуса гарантировано в день старта продаж. После первого дня возможность получить стилус в подарок будет зависеть от наличия на складе у каждого продавца. Мы по-прежнему стремимся делать уникальные предложения для российского рынка каждый раз, когда есть такая возможность.
— генеральный менеджер Nintendo Russia Яша Хаддажи (Yasha Haddaji)

Главной фишкой Super Mario Maker 2 будет создание собственных уровней прямо на консоли Nintendo Switch. К слову, при помощи стилуса можно быстро набросать свои эскизы на экране консоли в портативном режиме.

Nintendo также сообщила, что стилус входит в состав ограниченного издания Super Mario Maker, которое включает в себя членство Nintendo Switch Online на 12 месяцев и стилбук.

Выход Super Mario Maker 2 состоится 28 июня. Игра будет включать в себя как одиночную игру, так и мультиплеер.

❌ Инсайдер: ремейка Dead Space 2 не будет
+1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 0