Мод Rebirth для Morrowind, полностью меняющий мир игры, получил самое большое обновление в истории

Мод Rebirth для TES 3: Morrowind, первая версия которого вышла еще в 2011 году, перешел на версию 5.0, получив самое масштабное обновление за 8 лет. Автор отметил, что внес в него только половину запланированных изменений.

Rebirth — это глобальная модификация Morrowind, добавляющей совершенно новое оружие, броню, различные задания, новые зоны, локации и артефакты. Последнее обновление было в декабре прошлого года, однако спустя шесть месяцев вышла версия 5.0, которая оказалась самым масштабным обновлением в истории мода.

Самые заметные изменения — это появление пяти новых домов для игрока, начиная от «Грибного холма» в Садрит Море (который стоит 35 тыс. золотых) до «Мрачного поместья» в Кальдере (в свою очередь стоящего 75 тыс. золотых).

Также появились новые локации: «Подземелья Альдруна», лагерь эшлендеров Ахинанапа и новый уровень руин Янис-Дуниаша. Уже существующие локации тоже претерпели изменения. Появились новые разновидности скелетов, больше зачарованных предметов, новые текстуры и модели для растений и многое другое.

Скачать Rebirth, а также ознакомиться со списком изменений в 5.0 можно здесь.

💣 Никакой больше беспомощности: вышла игра, которая позволяет разрушить Backrooms
+3
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 1