В Overwatch добавят систему реплеев. При просмотре можно будет настраивать угол камеры и скорость

В Overwatch наконец-то появится одна из самых востребованных и долгожданных функций: система реплеев, которая позволит пересматривать последние десять матчей с разных углов и разной скоростью. Также стало известно, что уже бывший руководитель Overwatch League уйдет из Blizzard в Epic Games.

Новая функция в действии:

Функция реплеев в настоящее время тестируется на Overwatch PTR. Она позволит игрокам просматривать 10 последних матчей с любой удобной позиции. Можно ускорить или замедлить ход игры, а также управлять камерой, переключаясь между видами от первого лица, третьего лица и, к примеру, «высотой птичьего полета».

Также можно будет добавлять статичные камеры (как на турнирах) и использовать мини-карту, чтобы знать, где находятся персонажи в данный момент.

Вместе с анонсом данной функции стало известно, что руководитель Overwatch League Нейт Нанцер (Nate Nanzer) уходит из Blizzard и станет частью Epic Games, чтобы заняться турнирной составляющей Fortnite.

Сам Нацнер не сказал, что присоединится к Epic Games, но это подтвердило издательство ESPN. Он будет работать над соревновательной частью Fortnite, которая уже давно «перестала нравится профессиональным игрокам». В своем прощальном сообщении Нацнер также отметил, что ему приписывают слишком много, когда разговор идет об успехе Overwatch League.

Дата выхода функции просмотра реплеев пока не анонсирована.

⚡️⚡️ Star Wars: Outlaws получила геймплейный трейлер
+1
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 0