Игра про выживание на заре человечества Ancestors: The Humankind Odyssey выйдет на PC в конце лета

Panache Digital Games объявила дату выхода своей игры про выживание в доисторическом мире Ancestors: The Humankind Odyssey. Проект появится на PC 27 августа, а на Xbox One и PlayStation 4 в декабре.

Разработкой руководит Патрис Дезиле (Patrice Desilets), автор Assassin's Creed, а сама игра представляет собой своеобразный симулятор выживания в доисторическом периоде, где игрокам предстоит справляться с трудностями, которые преследовали всех живых существ на пути эволюции. Игра будет доступна на русском языке.

Новый трейлер рассказывает об основных механиках взаимодействия в клане, трёх доступных видах персонажа (ребёнок, взрослый и старик) и возможностях расширения числа сторонников, которые помогут выжить в этом мире. Как заявляет разработчик, игрокам предстоит исследовать новую территорию в поисках еды и безопасного жилища.

В Ancestors: The Humankind Odyssey игрокам нужно выживать и эволюционировать в прекрасной, но суровой Африке в период от десяти до двух миллионов лет до нашей эры. Открытый мир сочетается с механиками исследования и выживания, что позволяет испытать по-настоящему уникальный опыт во время игры.

Игра станет эксклюзивом для Epic Games Store на один год.

⚡️ Вышла хоррор-короткометражка THE SPIDER про Человека-паука
+2
Комментарии 2