Кланы вампиров в Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 пополнили аристократы из Вентру

Hardsuit Labs и Paradox Interactive представили следующий клан вампиров в грядущей RPG Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2. На этот раз к мрачному Сиэтлу присоединились Вентру, известные и уважаемые среди Сородичей аристократы.

Видео показывает некое богатого вида здание, где женщина закуривает сигарету, глядя на ночной город. Она говорит о том, что многих угнетает их власть, однако они должны считать её благословением, потому что кровь Вентру вобрала в себя целые века уважения и почитания.

После камера показывает мужчину на коленях, которого обливают бензином и финальная фраза «Мне не нужна благодарность, но я требую верности» завершается броском сигареты в жертву. Предприимчивые Вентру смогли утвердится в бизнесе 21 века, стараясь извлечь как можно больше выгоды из любых изменений. И они готовы на всё, чтобы удержать свои позиции, благодаря чему они испокон веков правят вампирами, опираясь на хитрость и терпеливость.

Вентру обладают способностями гипнотизировать и даже управлять врагами, что позволяет им избегать урона, перенаправляя его на атакующего.

Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 выйдет в следующем году на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Не так давно игра пропала из Epic Games Store по причину крупной распродажи.

🤩 Так мог бы выглядеть опенинг аниме по «Властелину колец»
+1
Комментарии 3