В War Thunder начался открытый бета-тест режима реконструкций знаменитых сражений «Мировая война»

Gaijin Entertainment анонсировала старт открытого бета-теста нового режима «Мировая война» в War Thunder. Игроков ожидают реконструкции знаменитых сражений, исторический ход которых можно менять.

Операция, именно так называется реконструкция, состоит из нескольких боёв, которые объединены одним сценарием по мотивам реальных событий. Стратегический режим позволяет командирам управлять наземными и воздушными армиями, а сами столкновения происходят между двумя командами во время сессионного сражения. От результата зависит ход общей операции, а длиться она может до двух часов.

Начинают операцию командиры полков, но участвовать в них могут все, включая свободных бойцов. Более того, каждый из сценариев накладывает свои ограничения на перечень доступной техники, а значит игрокам не позволят сражаться, например, на японском танке под Витебском. При необходимости её выдадут в базовой комплектации.

Боевые задачи также отличаются в зависимости от типа операции. Среди доступных миссий есть как штурм, так и оборона позиций. Не обошлось и без сопровождения, схватки за превосходство на земле и в воздухе. От действий командира на глобальном карте зависят и условия сессионных боёв, которые периодически будут не просто отличаться, но сильно перевешивать в сторону одной из команд.

Первый из сезонов «Мировой войны» стартовал сегодня и продлится до 10 июня, а в конце лучших игроков ждёт награда.

🖥 Теперь ты можешь собрать ПК мечты — показан кастомный конструктор LEGO
0
Комментарии 1