Фильм «Годзилла: Король монстров» получил первые обзоры от прессы и новый постер

Перед выходом фильма «Годзилла: Король монстров», который намечен на 31 мая 2019 года, его показали прессе. Все те, кому посчастливилось увидеть новую кинокартину, поделились своими впечатлениями в Твиттере.

Спойлер: реакция в большинстве своем положительная и многие утверждают, что это именно тот фильм про Годзиллу, который хотели видеть.

По словам некоторых представителей прессы, «Годзилла: Король монстров» — отличный летний фильм с легендарными героями (и речь идет не о людях), внушительным масштабом и очень крутыми экшен-сценами.

Вот несколько обзоров, взятых из Твиттера:

Как человек, который ни в коем случае не является экспертом во вселенной «Годзиллы», мне посчастливилось увидеть «Короля монстров» в Токио пару недель назад! Если вы ищете какой-нибудь экшен со сражениями Кайдзю (так называются монстры из «Годзиллы»), то вы не будете разочарованы.

С фильмом «Годзилла», вышедшем в 2014 году, были реальные проблемы. Несмотря на название, самого Годзиллы там почти не было. К счастью, «Король монстров» — крутой фильм. В нем было все, что я хотел увидеть в прошлом фильме. Вы будете счастливы, если хотите посмотреть, как Годзилла сражается с другими монстрами.

"Король монстров» — очень крутой фильм. Это, безусловно, самое веселое, что я видел в кино за последний год. Масштабы ошеломляют, и каждая экшен-сцена может стать новыми обоями для вашего рабочего стола. Смотрите его на таком большом экране, который только можете себе позволить.

А еще «Король монстров» обзавелся новым красочным плакатом:

В большинстве своем, пресса осталась довольна новым фильмом. Выход «Годзиллы: Короля монстров» в прокат состоится 31 мая 2019 года.

🥤Coca-Cola сделала коллабу с Marvel
+3
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 6