Моддер полностью переделал боевую систему TES 5: Skyrim, добавив новые стили и эффекты

Пользователь Tudoru выпустил мод Engarde для The Elder Scrolls 5: Skyrim, который полностью меняет боевую систему игры. Стили боя теперь связанны с выбранным оружием, а победа в бою также теперь будет зависеть от выносливости, скорости движения и силы врага (ну и, конечно, количества оппонентов).

Engarde основывается на трех стилях: бой с двуручным оружием, с клинками в каждой руке, а также с оружием и щитом. Все эффекты урона теперь будут отражать выбранный стиль, а еще игрок будет получать соответствующие бонусы, такие как возможность атаковать несколько врагов при попытке сделать рывок или сбежать.

Также в Engarde есть возможность детальной настройки урона существ и оружия, что в первую очередь создано для работы с другими модами, изменяющими боевую систему. Еще мод добавляет более реалистичный эффект оглушения, который зависит от типа оружия и силы, с которым кого-либо им ударили.

Engarde лучше всего подходит для использования с другими модами: он добавляет не только реализм и уникальные стили, но и мощный элемент управления.

Скачать его можно здесь.

На этом же сайте можно найти большую инструкцию по установке, которой обязательно нужно воспользоваться для обеспечения совместимости.

⚡️⚡️⚡️ Анонс Kingdom Come: Deliverance 2 утёк в сеть
+2
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 8