Создатель графического мода для Witcher 3 показал на видео, как сильно он смог улучшить текстуры

Еще в 2015 году пользователь под ником Halk Hogan PL начал кропотливую работу над графическим модом для Witcher 3 под названием Witcher 3 HD Reworked Project. Спустя четыре года ничего не поменялось: Halk Hogan постоянно выпускает новые версии своей модификации и показывает, что у него получается. Недавно он опубликовал ролик, в котором снова сравнил старые текстуры с новыми.

Как можно заметить, в новой версии Witcher 3 HD Reworked Project моддер улучшил внешний вид оленей, лошадей, скал, камней, повозок, каменных лестниц, деревьев и деревянных построек. Все изменения можно увидеть выше.

Reworked Project направлен на полный пересмотр графики в The Witcher 3: модификация меняет внешний вид окружающего главного героя мира с помощью новых высококачественных 4К-текстур, созданных Halk Hogan с нуля. При этом, производительность после установки мода почти не снижается.

Скачать этот мод можно здесь.

Скоро Halk Hogan PL собирается еще больше рассказать о новой версии своего мода и раскрыть дату её выхода, но пока новые детали не анонсированы.

👀 У Lethal Company появилась порно-пародия — Lethal Cumpany
+2
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 12