Австралийский турнир по CS:GO проходит успешно — фанаты кричат «CYKA BLYAT» и строят башни из коробок

Сейчас в Австралии проходит большой киберспортивный турнир по CS:GO под названием IEM Sydney 2019. Похоже, что фанаты, пришедшие посмотреть на успехи любимых команд, веселятся как могут, а в зале постоянно происходят забавные ситуации. Например, в один момент геймеры начали хором выкрикивать фразу «CYKA BLYAT», при том, что в IEM Sydney 2019 не участвует ни одна команда из СНГ.

Момент с залом, хором выкрикивающим русские ругательства:

Также фанаты во время турнира начали составлять башню из коробок для пиццы. Их даже заметили комментаторы, после чего она успешно развалилась:

А еще внимание фанатов привлекла девушка, которая ударила себя по лицу надувной битой на камеру (непонятно, специально или нет):

Как можно заметить, геймеры, пришедшие на IEM Sydney 2019, стараются максимально разрядить обстановку и сделать турнир как можно веселее. Один из фанатов даже сделал предложение своей девушке (такая же ситуация была и на недавнем турнире по PUBG). Турнир Sydney 2019 будет проходить до 5 мая, всего на нем сражаются 16 команд за призовой фонд в 250 тыс. долларов

💀 Теперь игры будут играть сами в себя — Sony запатентовала «автоплей»
+5
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 7