Появились новые слухи о месте действия GTA 6

В последнее время участились слухи о GTA 6. К примеру, в апреле в резюме бывшего разработчика Red Dead Redemption 2 нашли информацию о том, что он создавал концепты для GTA 6. На днях в сеть просочился новый слух, в котором рассказывается о местах действия и сюжете игры.

Издание Gamerant, ссылаясь на сообщение от анонима на Pastebin, которое позже было удалено, сообщает, что события GTA 6 могут разворачиваться в двух городах — Либерти-Сити и Вайс-Сити. Первый хорошо известен тем, кто проходил GTA 3 и GTA 4, а второй является местом действия GTA: Vice City.

По слухам, главный герой GTA 6 начнет свою карьеру в Либерти-Сити, пока наконец не присоединится к известной бандитской группировке в Вайс-Сити, чтобы стать влиятельным наркобароном.

Официально о GTA 6 все еще ничего не известно, но если основываться на слухах, игра выйдет в 2020 году на консолях следующего поколения.

Стоит заметить, что сообщение на Pastebin во многом схоже с предыдущим слухом на этом же сайте, появившимся в декабре 2018.

👀 Игру про хоббитов Tales of the Shire покажут 22 апреля
+2
Комментарии 3