Разработчики Borderlands 3 предлагают получить бесплатный лут до релиза игры

В Borderlands 3 обещают огромное количество лута, что Gearbox активно использует в продвижении проекта. Игра выйдет только в сентябре, но у игроков уже есть возможность получить в ней бесплатные предметы на стриме 1 мая.

Шанс урвать бесплатное оружие для грядущего шутера порадует всех фанатов, хотя забрать их, разумеется, можно будет только после релиза.

Чтобы участвовать в этом, игрокам необходимо установить специальное расширение ECHOcast для Twitch, а затем привязать свой аккаунт на стриминговом сервисе к аккаунту на Shift. После этого, у каждого зрителя появится символ хранилища в нижней части стрима, который позволит смотреть лут и дерево навыков всех, кто будет транслировать Borderlands 3.

И тут начинается самое интересное, потому что при открытии стримерами редких сундук у каждого зрителя есть шанс получить что-нибудь себе. После релиза игры, каждый победитель получит предметы на внутриигровой почтовый ящик.

Borderlands 3 выходит 13 сентября 2019 года на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Мировая премьера геймплея состоится уже завтра, 1 мая, в 20:00 по московскому времени. Разработчики обещают не только показать, но и рассказать больше про механику грядущего шутера. Игру также будут активно стримить на Twitch.

👀 У Lethal Company появилась порно-пародия — Lethal Cumpany
+1
Комментарии 2