«И снова рекорды» — американец первым в мире прошел все существующие рейтинговые карты в Osu!

Сегодня еще один геймер поставил уникальный мировой рекорд. Стример под ником xasuma прошел в известной ритм-игре Osu! все существующие рейтинговые карты (на данный момент их 60 845). Можно сказать, что он прошел всю игру. За это он получил уникальный титул — The First Completionsist (или «Первопроходец»).

Запись с стрима xasuma, где он прошел последние 2 рейтинговые карты:

Osu! — известная ритм-игра, в которой фанаты могут создавать карты с любимыми песнями. Команда разработчиков выбирает из этих песен те, которые станут рейтинговыми: за 12 лет существования игры появилось 60 845 рейтинговых карт.

Xasuma поставил себе цель — пройти каждую из этих карт на какой-либо рейтинг. Он сделал это за 4 тысячи часов, его миссия растянулась почти на 4 года. На некоторых особенно сложных песнях он использовал модификатор No-Fail, но остальную часть он прошел с первой попытки. Иногда он ускорял рейтинговые карты в два раза.

Он был награжден уникальным титулом — «Первопроходец». Он теперь отображается в его профиле на официальном сайте.

Конечно, карт для osu! существует намного больше, а новые карты от фанатов появляются ежедневно. Пройти все песни, которые попадают в игру, невозможно, однако рекорд с рейтинговыми картами поставить удалось.

Теперь osu! можно спидранить.

👀 Разрабы Stellar Blade поделились видео процесса захвата движений
+1
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 7