В новом тизере «Покемон. Детектив Пикачу» плюшевый детектив сложил ушки и расплакался

Райан Рейнольдс (Ryan Reynolds) на своём YouTube-канале показал тизер «Покемон. Детектив Пикачу», в котором моменты из фильма соответствуют словам песни Луи Армстронга «Как прекрасен мир».

В начале ролика Тим, один из главных героев, несет в руках раненого детектива Пикачу через лес. В этой сцене показаны и другие покемоны: маленькие Чармандеры играются, Сквиртл выскакивает из воды, а Морелул расцветает из-под земли.

Далее мы возвращаемся в город и видим летящего Брэйвиари на солнечном небоскребе. Можно заметить, что жизни людей и покемонов тесно связаны. А ещё, куда же без милых эпизодов: в какой-то момент пушистые Пикачу и Псидак обнимаются. А мгновением позже, Детектив Пикачу с Тимом разговаривают по душам. Тим плачет и скучает по своему отцу, но Детектив Пикачу утешает его: «Я точно знаю. Если бы твой отец был здесь, он был обнял тебя так крепко, что твои ребра сломались».

Фильм расскажет о 21-летнем Тиме, который ищет своего пропавшего отца. В этом ему помогает Детектив Пикачу. Вместе им предстоит вести собственное расследование и раскрыть бесследную пропажу отца. Премьера запланирована на 10 мая.

🥛 Мечта всех фанатов «Звёздных войн» — скоро в продажу поступит голубое молоко
0
Комментарии 1