Свыше 90% положительных отзывов в Steam — скоро из раннего доступа выйдет Oxygen Not Included от авторов Don't Starve

Klei Entertainment наконец сообщила, когда Oxygen Not Included выйдет из раннего доступа Steam.

Спустя два года мы ради сообщить, что игра выйдет из раннего доступа Steam уже 28-го мая. Когда игра была в Early Access, мы добавили в игру тонны контента, различные доработки, улучшения, оптимизации и другие фишки, чтобы реализовать наше видение игры. Чтобы дополнить всё это, мы добавили симуляцию болезней, систему навыков, приручение существ, логические элементы, автоматизацию, возможности для отдыха, зверинцы для новых существ, биомы, поддержку модов, космические путешествия и много-много другого.

Мы продали почти 2 миллиона копий, и мы удивлены тем, как геймеры встретили игру. Это превысило наши ожидания, и мы благодарны игрокам, которые продолжают нас поддерживать.
— Джейми Ченг (Jamie Cheng), основатель Klei

Пару слов об игре: Oxygen Not Included — хардкорный симулятор выживания в космической колонии. Игрокам предстоит управлять жильцами и обустраивать базу, но постоянные проблемы и сложности не дадут расслабиться и заскучать.

Oxygen Not Included получила высокие оценки в Steam, поскольку игроки считают её реиграбельной, интересной и затягивающей.

🤩 Crocs заколлабилась с Pringles — есть тапочки с усами и сапоги с держателем для пачки чипсов
+1
Комментарии 2