Microsoft определилась с датой своей презентации на E3 2019

E3 2019 стартует уже через 2 месяца и Microsoft наконец поделилась планами на выставку, которая, как компания рассказывала, обещает быть крутой. Как обычно, всё стартует с большой презентации.

Начнём мы с нашей ежегодней презентации, которая начнется 9-го июня в 23:00 по МСК. Там вы увидите много интересных вещей — начиная от трейлеров неанонсированных игр, которые выйдут в этом году, и заканчивая геймплейными роликами уже анонсированных проектов. Также мы хотим раздать бесплатно контент для тех, кто будет смотреть нас с Mixer. Поэтому если хотите не упустить свой шанс — обязательно проверьте, залогинены ли вы.
— Microsoft

В понедельник, 11-го июня в 1:00 по МСК, после открытия, Microsoft также покажет специальную версию Xbox Inside. Ожидается много бонусных анонсов!

Как это было и в прошлом году, выставочная площадка Xbox Experience будет в квартале от основного места E3. В этом году Microsoft расширяет площадку: на выставке будет около 100 станций для геймплея и ещё больше мерча! И да, компания также будет предлагать билеты Xbox FanFest с полным доступом.

В целом, всё выглядит так, словно Microsoft хочет «взорвать» E3 2019. Да, у них и в прошлом году была Xbox Experience, но там не показали контента, который бы подкрепил популярность.

😁 Blizzard и тут успела испортить геймплей
+1
Комментарии 0