В Mortal Kombat 11 игроки будут принимать роды у Ди'Воры, а потом сражаться за ее ребенка

Журналисты издания Game Informer недавно взяли интервью у старшего аналитика по тестированию NetherRealm Studio Стива Браунбэка (Steve Brownback), который поделился интересной информацией об одном очень любопытном нововведении для Ди'Воры в Mortal Kombat 11.

Как известно, игроки смогут менять способности персонажей в игре. Так вот, у Ди'Воры будет отдельный навык, который позволит ей победить противника даже после смерти. В случае гибели героини, она родит ребенка, которым впоследствии будет управлять игрок. Если этот ребенок убьет противника, победа достанется Ди'Воре.

Есть возможность, которую вы можете использовать, когда она умирает. В этом случае из ее тела вылазит ребенок, которого вы сможете контролировать. У него есть свой набор движений. Чтобы победить Ди'Вору, ваш оппонент должен убить этого самого ребенка.
— Стив Браунбэк

Стив Браунбэк так и не рассказал, как будет выглядеть ребенок. Скорее всего, это какое-то насекомое, поскольку сама Ди'Вора является представителем расы Китинн (люди-насекомые).

Mortal Kombat 11 выйдет 23 апреля на PC, PlayStation 4 и Xbox One, а также 10 мая на Nintendo Switch. Недавно разработчики поделились новым CG-трейлером, в котором показали битву между Китаной и Скорпионом.

⚡️ Интервью Дурова Такеру Карлсону уже вышло
+2
Комментарии 2