Новый спин-офф «Ходячих мертвецов» подтвержден

Рейтинги «Ходячих мертвецов» уже давно не могут похвастаться большими цифрами. Телеканал AMC, тем не менее, продолжает считать эту долгоиграющую историю про зомби своим главным шоу. Работа над несколькими фильмами продолжается, а в прошлом месяце появилась свежая информация о спин-оффе. Сейчас уже точно известно, что новое шоу получит целый сезон.

Согласно The Hollywood Reporter, новый спин-офф во вселенной «Ходячих мертвецов» получит 10 эпизодов в первом сезоне. Создателями выступят Мэтт Негрете (Matt Negrete) и Скотт Гимпл (Scott Gimple), которые длительное время работают над основным телесериалом. Негрете также будет выступать в роли шоураннера.


Я очень рад быть частью вселенной Ходячих мертвецов. Работа над оригинальным сериалом превратилась в дело всей моей жизни. Для меня большая честь работать со Скоттом и остальными сотрудниками AMC. Не могу дождаться, когда фанаты увидят, что мы им готовим!
— Мэтт Негрете

Новый спин-офф присоединится к сериалу «Бойся ходячих мертвецов», который рассказывает о первых месяцах зомби-апокалипсиса. Его премьера состоялась в 2015 году, а пятый сезон запланирован на конец этого года.

Число зрителей «Ходячих мертвецов» сильно отличается от того, что было в 2014 году на момент выхода пятого сезона, но это по-прежнему самая популярная драма на кабельном телевидении.

🦕 Внезапно: по коопному выживачу Ark вышел мультсериал с голосом Вина Дизеля — спустя 3,5 года после анонса
+2
Комментарии 8