Тодд Говард считает, что Fallout 76 «очень хорошо себя показала» и «привлекла миллионы игроков»

Недавно Bethesda провела Bethesda Game Days — двухдневное мероприятие, на котором представители компании и приглашенные гости обсуждают готовящиеся к выходу игры и то, чего смогли добиться разработчики. В обсуждении участвовал и глава Bethesda Тодд Говард (Todd Howard), по словам которого, Fallout 76 не только «привлекла миллионы игроков», но и «очень хорошо себя показала».

Запись с мероприятия, на котором произошло обсуждение Fallout 76:

Одна из цитат Тодда Говарда (с 30-й минуты):

У нас было очень много сложностей во время разработки Fallout 76. И некоторые проблемы появлялись уже на экранах игроков, хотя никто не хотел их видеть. Мы создали четыре разные студии: в Северной Америке, в Роквилле, Остине и Далласе. Разработчики с этих четырех студий объединились, чтобы работать над игрой.

И мы действительно удивлены, что Fallout 76 показала себя очень, очень хорошо. У нас есть миллионы игроков: огромнейшая база, отправляющая нам тонны отзывов.
— Тодд Говард

Тодд Говард также отметил, что у разработчиков Fallout 76 в планах выпустить множество уникального и отличного контента. Bethesda уже распланировала поддержку игры не только на этот год, но и на несколько следующих лет.

Естественно, у геймеров такое заявление даже во время прямой трансляции вызвало недоумение, ведь начиная с первых дней релиза вокруг Fallout 76 постоянно держалась атмосфера недовольства. Из самых известных скандалов можно вспомнить холщовую сумку из коллекционного издания и множество багов.

И это после заявления о том, что Fallout 76 будет жить вечно.

🙀 Девушка сделала карту CS2 из объёмного скана своего кота
+3
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 8