«Бог среди нас» — стример прошел Super Mario 64 с помощью геймпада, у которого всего одна кнопка!

Стример под ником Rudeism поделился с пользователями форума Reddit своим новым достижением: ему удалось пройти Super Mario 64, используя геймпад всего с одной кнопкой. На прохождение он потратил 70 часов.

Геймпад, на самом деле, работает по довольно простой системе: он реагирует на комбинации длинных и коротких нажатий, как будто бы Rudeism что-то пишет с помощью Азбуки Морзе. Однако то, что он с помощью одной кнопки прошел трехмерную игру, где нужно постоянно бегать, прыгать, уворачиваться от врагов и сражаться с боссами, удивит даже самых хардкорных геймеров.

На стриме можно увидеть окошко в левом нижнем углу: в нём подробно объясняется каждое нажатие. К примеру, одно короткое и одно длинное нажатие — это остановка движения, а одно длинное и одно короткое — движение в правую сторону. Таких комбинаций очень много и Rudeism удалось запомнить их все.

Rudeism развлекает своих подписчиков не только такими прохождениями. Совсем недавно он играл в Civilization 6 с помощью контроллера из шести сит (которые обычно используются на кухне для просеивания), а еще он успешно прошел Dark Souls с помощью геймпада-сковородки.

🙄 Реклама теперь будет вместо звёзд — вчера в космос отправили прототип «рекламного спутника»
+3
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 9