13-летний подросток продал Xbox, чтобы купить своей маме машину. Она была в шоке, когда увидела подарок

13-летний подросток из Невады (США) Уильям Рабильо (William Rabillo) стал героем новостных сюжетов после того, как купил своей маме автомобиль. Деньги парень получил с продажи своей консоли Xbox (модель не уточняется).

Все началось с того, что у мамы Уильяма были проблемы с деньгами, из-за чего она не могла позволить себе машину. Когда парень узнал об этом, он решил ей помочь. Уильяма также вдохновил ролик на YouTube, в котором он увидел, как кто-то подарил своей маме автомобиль.

Подросток нашел на Facebook объявление, в котором одна женщина продавала свой Chevrolet Metro 1999 года. Он связался с ней, предложив за машину свою консоль и услуги по работе во дворе. Сначала женщина отказала парню, но потом все же согласилась на его предложение.

После сделки Уильям пришел домой и сказал: «Мам, я купил тебе машину». Женщина была дико шокирована, но одновременно гордилась поступком своего сына.

Я потеряла дар речи, мой 13-летний сын купил мне машину… У меня сейчас просто нет слов, чтобы описать то, что я чувствую. Сегодня я была шокирована.
— Кристал Престон (Krystal Preston)

Небезразличные люди, узнавшие об этой истории, решили помочь семье, скидывая свои пожертвования на GoFundMe. Сейчас они собрали свыше 4,5 тыс. долларов.

😯 Постапокалиптические пустоши сериала Fallout снимали без графики — для этого нашли местность в реальности
+2
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 26