Дополнение «Война Альянсов» для Elder Scrolls: Legends расскажет о масштабной войне, способной изменить Тамриэль. Трейлер показал бонусы за предзаказ

Компания Bethesda сегодня опубликовала трейлер дополнения «Война Альянсов» для компьютерной карточной игры The Elder Scrolls: Legends. Покупатели DLC узнают о масштабной войне, которая оказалась способна изменить континент Тамриэль. В трейлере также показали бонусы за предзаказ.

Дополнение Alliance War предлагает более 100 новых карт, 5 трехатрибутных комбинаций, несколько фракций и две механики под названием «Мобилизация» и «Усиление». Также в The Elder Scrolls: Legends появятся новые визуальные эффекты, музыка и варианты игрового поля!

Контент не бесплатный — Bethesda уже принимает предварительные заказы по цене в 50 $ (около 3 500 рублей). За это вы сразу получите 50 бустеров и легендарную карту из дополнения. После выхода дополнения — эксклюзивный титул «Милитарист» и специальную рубашку для ваших карт. Выход запланирован на 15 апреля.

Что касается сюжета, то он связан с идущей в The Elder Scrolls Online войной. К уже знакомым фракциям Ковенант Даггерфолла, Альдмерский Доминион и Эбонхартский Пакт добавятся Империя Сиродил и Гильдейцы.

У каждой фракции — своя цель. Так, коалиция из Гильдии бойцов и магов защищает жителей Тамриэля от несчастий, что несет им даэдрическое вторжение. В самом центре конфликта будет Империя, отчаянно цепляющаяся за последние крохи власти.

🤕 Вслед за Telegram начал сбоить ВК
0
Комментарии 0