Разработчик Borderlands 3 рассказал, как относится к эксклюзивности игр

По слухам, Borderlands 3 будет еще одним эксклюзивом Epic Games Store, хотя никаких подтверждений этому пока не поступало. Однако недавно сам Рэнди Питчфорд (Randy Pitchford) рассказал, как относится к эксклюзивности в Epic Games Store.

2K/Take Two владеет эксклюзивными издательскими правами на Borderlands 3 и принимает все решения относительно цен, регионов, дистрибуции и партнерских отношений с платформами. Пожалуйста, направляйте все запросы по любой из этих тем к 2K. Мы «просто» разработчики. Это первое.
Как клиент, я счастлив делать покупки в разных магазинах! Я покупаю игры для Xbox, Playstation, Switch, Steam, Origin, GOG, Humble, Uplay, Epic и других магазинов. Эксклюзивы — это хорошо, если они имеют определенные преимущества и являются временными, к примеру, на шесть месяцев. Это второе.
Я и команда Gearbox очень заинтересованы в кроссплатформенности. Мы считаем, что многоплатформенная поддержка является обязательным условием. Лидерство Epic в плане кроссплатформенной поддержки может совпасть с нашим интересами. Это третье.

Как бы то ни было, подробности игры появятся уже завтра. Именно тогда могут точно сказать насчет цифровых магазинов, в которых выйдет игра.

🤩 Crocs заколлабилась с Pringles — есть тапочки с усами и сапоги с держателем для пачки чипсов
0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 8