Dota 3, Crysis 4 и бесплатная Half-Life 3 теперь эксклюзивы Epic Games Store. День дурака продолжается 😆

1 апреля, как известно, всемирный День дураков, а поэтому именно сегодня в интернете можно прочесть множество неправдивой информации, призванной развеселить читателя. Так, к примеру, за последние несколько часов состоялись шуточные анонсы Dota 3, Crysis 4 и Half-Life 3. Самое забавное, что все эти игры якобы выйдут эксклюзивно в Epic Games Store.

Издание DSOGaming сообщает, что Crytek анонсировала Crysis 4, который построен на Unreal Engine 4 и выйдет в 2020 году. Издателем будет Activision.

Журналисты Tweaktown не стали креативить и в очередной раз подшутили над Half-Life 3. По данным издания, игра продается в Steam за $50, а вот в Epic Games Store ее раздают бесплатно.

PCGamesn анонсировало Dota 3, которая также эксклюзив Epic Games Store. Авторы даже привели фейковые слова самого Гейба Ньюэлла (Gabe Newell), который якобы обвинил разработчиков в том, что они продались Epic Games, а поэтому игра не появится в Steam.

А вот и трейлер всех этих трех игр в одном сборнике:

Из других первоапрельских шуток можно выделить троллинг фанатов The Division 2 и Anthem на Reddit, а также анонс «лучшей игры про Конана-варвара», о которых мы писали ранее.

⚡️ «Дюна 2» уже доступна в цифре c 4K-разрешением
+1
Комментарии 7