Моддер улучшил графику первой части Vampire: The Masquerade. Изменено более трёх тысяч текстур!

Пользователь под ником Ridiculous Death в честь анонса Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 решил заняться улучшением графики в предыдущих играх серии. Он уже выпустил модификацию для Vampire: The Masquerade Redemption, в которой он улучшил более трёх тысяч текстур с помощью нейросетей. Изменения придутся многим фанатам по душе и станут отличным поводом познакомиться с первой частью серии.

Улучшение графики затронуло только внешний вид локаций и некоторых деталей интерфейса. Трехмерные персонажи все еще ходят со старыми текстурами. Лучше всего присматриваться к стенам, земле и другим частям локаций.

Сравнительные скриншоты (можно двигать слайдер, который стоит посередине):

Лучше всего изменения заметны на втором и третьем скриншотах. Портреты персонажей тоже стали в несколько раз качественнее. Однако из-за того, что нейросети не могут улучшать внешний вид трехмерный моделей, на этом обновления модификации закончатся (а именно после того, как автор полностью пройдет игру).

Ridiculous Death пообещал в будущем заняться и Vampire: The Masquerade — Bloodlines, однако там изменений должно быть еще меньше: игра более современная, чем Redemption, а поэтому нейросети могут не справиться с задачей.

Скачать графический мод для Redemption можно здесь.

⚡️⚡️⚡️ Анонс Kingdom Come: Deliverance 2 утёк в сеть
+3
Комментарии 5