Профили персонажей Diablo 3 теперь можно посмотреть через интернет

Компания Blizzard сообщает, что теперь все авторизованные покупатели Diablo 3 могут посмотреть на других и себя показать: по средством веб-сайта компании можно перейти просмотру профилей ваших знакомых и друзей.

Что же можно делать в разделе профиля? А вот что:

  • отслеживать свой игровой прогресс: сколько актов пройдено, сколько мобов и боссов убито на каждом из четырех уровней сложности, насколько развиты навыки ремесла и ювелира? Всю эту информацию можно увидеть на вкладке «Карьера». Также можно узнать, сколько времени вы провели в Diablo 3, играя за определенный класс.
  • во вкладке «Герои» можно просмотреть экипировку, умения и характеристики всех ваших героев, а также отслеживать как растут их способности. Информация предоставляется очень подробная, вплоть до бонусов от каждого предмета и умения.
  • обмениваться информацией с друзьями по BattleTag. Во вкладке «Друзья» вы найдете все сведения о персонажах ваших друзей по Diablo 3. Вы также можете обсудить снаряжение, умения, руны и т.д. Ваши друзья, в свою очередь, могут просмотреть ваших персонажей и узнать о вашем прогрессе в игре.
🎧 Вышел стильный клип, посвящённый Stellar Blade, от корейской певицы BIBI
0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
Calculating....
Комментарии 0