Разработчик Mortal Kombat 11 рассказал, почему в игре не будет полуголых девушек в купальниках

В последние годы многие разработчики уменьшают уровень сексуальности женских персонажей в играх. NetherRealm Studios не является исключением, а поэтому в Mortal Kombat 11 не появятся полуголые девушки в бикини. В этом месяце в одном из интервью арт-директор игры Стив Беран (Steve Beran) разъяснил ситуацию.

Наш ведущий разработчик по персонажам Брендан Джордж привнес в серию глоток свежего воздуха, предоставив новые идеи. Так, дизайн персонажей стал более зрелым. Вы не станете надевать бикини перед поединком. Вам просто незачем демонстрировать так много оголенных частей тела. В нашей игре вы будете сражаться за свою жизнь, а не ходить полуголым по арене. Я уверен, что это разочарует некоторых фанатов. У нас нет бойцов в купальниках, и я думаю, что это нормально. В любом случае я не жалею о том, что внесу эти изменения.
— Стив Беран

Несмотря на уменьшенный уровень сексуальности персонажей в Mortal Kombat 11, жестокости этой игре точно не занимать. Недавно мы сыграли в закрытую бету и увидели там много крови и мяса, особенно, при выполнении фаталити.

Mortal Kombat 11 выйдет 23 апреля на PC, PlayStation 4 и Xbox One, а также 10 мая на Nintendo Switch.

😯 Постапокалиптические пустоши сериала Fallout снимали без графики — для этого нашли местность в реальности
+2
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 11