Для PC анонсирована новая киберпанк-RPG от первого лица про борьбу с корпорациями — трейлер и скриншоты

Инди-студия RuneHeads при поддержке издательства 1C Entertainment анонсировала киберпанк-RPG от первого лица Conglomerate 451, в которой игроки попадут в антиутопический мир будущего, где корпорации захватили власть над обычными людьми и устанавливают свои правила.

Игроку предстоит руководить Секретным отрядом агентов-клонов, которые должны навести порядок в нестабильном секторе 451 и избавить местных жителей от тирании коррумпированных корпораций.

Геймплей строится вокруг двух механик Dungeon Crawl и Roguelike. Игроки смогут кастомизировать внешность членов своего отряда, изменять их ДНК, внедрять в их тела киберимпланты и изменять вооружение. В игре есть процедурная генерация локаций, а поэтому каждый раз игроки будут попадать в новую для себя обстановку.

Битвы пошаговые с большим упором на тактику. Каждый боец может получить травму и погибнуть. Разработчики обещают, что в будущем добавят в Conglomerate 451 специальные наркотические средства, которые могут повысить характеристики героев. Правда, негативные последствия от приема наркотиков также предусмотрены.

Conglomerate 451 уже скоро выйдет в раннем доступе Steam, но точные сроки пока не сообщают.

☕️ Кофейный маньяк: соцсети Сэма Лейка переполнены видео, в которых он пьёт бодрящий напиток
+1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 1