Глава подразделения Windows Live проболтался о следующем Xbox

«В планах Microsoft выпустить «новый Xbox»», — сказал Брайн Холл (Brian Hall), глава подразделения Windows Live, выступая на подкасте посвященного новому MS Outlook.

«Мы работаем над сервисом Hotmail более 16 лет и конечно будем поддерживать Exchange и Outlook для деловых людей. Единственное, что мы решили, так это то, что пришло время внести что-то новое, что-то лучшее для всех пользователей. Мы собираемся объединить их в нашей новой волне продуктов, которая начнется с новой Windows 8, нового пакета MS Office, нового Windows Phone и нового Xbox. Да, это все в наших планах», — проговорился Холл.

Сам подкаст посвящен новым программным продуктам Microsoft, так что листайте видео сразу на 1:20, чтобы услышать эту фразу. В самой компании пока отказываются давать какие-либо комментарии. Что можно сказать по поводу данного заявления?

Ну во-первых, Холл наверняка уже видел консоль следующего поколения, поскольку он точно знает, какую программную поддержку получит грядущая консоль. Во-вторых, Xbox 720 явно будет плотно интегрирована в экосистему программных продуктов Microsoft, а в-третьих, новую консоль следует ждать после появления основных программ Microsoft. То есть, это определенно будет 2013 год.

Подкаст можете посмотреть ниже:

🙂 Парень показал, что устроился охранником в пиццерию
+5
Author's Userpic
Автор новостей и статей
Calculating....
Комментарии 0