Создатель Dark Souls и Bloodborne заинтересован в королевских битвах и играх-сервисах

Ни для кого не секрет, что наиболее популярными проектами в игровой индустрии в последние годы все чаще становится игры-сервисы и королевские битвы. Недавно журналист издания The Telegraph поинтересовался у геймдизайнера Dark Souls и Bloodborne Хидэтаки Миядзаки (Hidetaka Miyazaki), что он думает по поводу таких игр.

Такие игры, определенно, очень веселые. Нас интересуют схемы, по которым они работают. Если бы мы сделали похожий проект, он, вероятно, бы получился немного другим. Но мы заинтересованы в этом. Мы бы хотели когда-нибудь попробовать для себя эти жанры. Нам нужно разнообразие. Вне зависимости от того, что создает From Software, нам нужны люди, разбирающиеся в играх-сервисах и королевских битвах. Но нам также нужны люди, работающие над одиночными играми. Мы полагаем, что это разнообразие — именно то, что всем так нужно.
— Хидэтака Миядзаки

Учитывая, что игры Хидэтаки Миядзаки славятся своей мрачной атмосферой и высоким уровнем хардкора, королевская битва от этого разработчика действительно могла бы получиться крайне необычной.

Напомним, скоро выйдет его следующие проект — Sekiro: Shadows Die Twice.

👁 Он наблюдает: девушка заехала в номер отеля с видом на Шрека
+1
Комментарии 0