Встречайте, Марс! В Dota 2 вышел новый герой — видео

На прошлогоднем турнире The International 2018 по Dota 2 разработчики анонсировали нового героя — Марса. Изначально его выход должен был состояться этой зимой, но Valve как всегда не стала спешить и выпустила героя только сейчас.

Согласно лору игры, Марс провёл всю жизнь в войне. Пришёл день, когда войны стало недостаточно. Тогда бог решил сражаться ради высшей цели — построить новую империю на обломках старой. Марс является неплохим инициатором и танком.

Способности героя:

  • Spear of Mars: Герой бросает своё легендарное копьё, нанося урон противникам. Копьё пронзает первого задетого вражеского героя и отталкивает его. Если после этого на пути попадётся дерево, постройка или возвышенность, жертву пригвоздит к препятствию и оглушит.
  • God`s Rebuke: Герой ударяет щитом по врагам перед собой, отталкивая их и нанося им критический урон от своей атаки. Способность наносит увеличенный урон по героям, и ей нельзя промахнуться.
  • Bulwark: Герой блокирует своим щитом часть физического урона от атак, наносимых спереди и по бокам.
  • Arena of Blood: Герой призывает арену с мертвецами из Легиона пепла, блокирующими атаки и передвижение противника. Вражеских героев внутри и около арены бьют копьями, отталкивая и нанося урон.

Помимо нового героя, Valve обновила модель Drow Ranger.

🤯 Переносной SSD на 368 Тб заказывали? Western Digital представила Ultrastar Transporter
0
Комментарии 3