Посмотрите на Inaka Project — красивый симулятор почтальона, развозящего письма по японской деревне

Японский студент Инаса Фудзио (Inasa Fujio) поделился с пользователями форума Reddit своей игрой под названием Inaka Project, над которой он работает в одиночку. Она представляет собой сюжетно-приключенческую игру, в которой главный герой становится почтальоном на время летних каникул, что приводит не только к ежедневному выполнению рутинной работы, но и исследованию локаций, изучению историй местных жителей, а также встречам с духами и демонами.

По словам Фудзио, кроме путешествий по деревне с целью развоза писем и посылок, игрокам в Inaka Project предстоит пережить множество интересных историй, которые будут возникать и развиваться по мере прохождения.

На данный момент Inaka Project находится в ранней стадии разработки. «Одинокий» Инаса Фудзио до сих пор не знает, на каких платформах он будет её выпускать и когда Inaka Project примерно выйдет (хотя бы в раннем доступе).

Проследить за ходом разработки можно на странице Фудзио в Твиттере. Там он пообещал выкладывать всё, что связанно с Inaka Project.

🐼 Скидыщ: мульт «Кунг-фу Панда 4» вышел в цифре
+2
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 4