Актрису озвучки Overwatch обвиняют в главной проблеме игры и называют толстой. Но она не согласна

В течение последних нескольких месяцев многие геймеры называют главной проблемой Overwatch — тактическую схему GOATS, из-за которой рушится баланс. Некоторые игроки почему-то считают, что в этом виновата актриса озвучки Бригитты (персонаж игры).

Тактическая схема GOATS подразумевает под собой однообразный геймплей для достижения победы. Игроки постоянно берут в команду только танков и саппортов, которых очень сложно одолеть в режиме на удержание точки. Самым популярным для GOATS героем является Бригитта.

Актриса озвучки этого персонажа Матильда Смедиус (Matilda Smedius) недавно призналась, что часто получает негативные комментарии, в которых игроки негативно высказываются о ней, обзывают толстой и винят в том, что она якобы испортила Overwatch.

Матильда считает такие обвинения несправедливыми, поскольку она не отвечает за геймплей Overwatch. Все, что она сделала, подарила Бригитте ее голос, а поэтому критика в ее сторону действительно кажется необоснованной и глупой.

Несмотря на большое количество негатива, Матильда сообщила, что также получает много положительных писем от фанатов, которые всяческим образом поддерживают девушку.

Напомним, ранее создатель Overwatch признался, что игре не избежать нападок хейтеров.

😐 Вебкам-модель Белль Дельфин выпустила клавиатуру и кейкап с водой из её ванны
+3
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 4