Фанат показал, как сильно отличается Anthem, показанная на E3 2017, от релизной версии (видео)

Ютубер под ником Nick930 опубликовал новый ролик, в котором он показал очень детальное сравнение демки Anthem, показанной на E3 2017, с релизной версией игры. Он показал все самые знаковые моменты, которые в большинстве своем «стали более серыми и простыми». Даунгрейд графики, который обещали не применять по отношению к Anthem, бросается в глаза с первых минут.

Первая часть видео была посвящена моменту, когда главный герой проходит через небольшую улицу к своему «джавелину». Изменилось в этой локации практически всё: людей стало меньше, световые эффекты стали более тусклыми, туман рядом с костюмом исчез, ремонтники теперь чинят железки вместо «джавелинов», а огромный робот, который проходил по соседней улице, просто исчез.

По словам Nick930, некоторые герои потеряли свою индивидуальность. Костюмы многих персонажей стали более простыми, как и лица, которые ранее были узнаваемыми, но теперь ничем не примечательны.

Nick930 также заметил, что расстояние от базы до земли сократилось как минимум в несколько раз. Если в демке на E3 2017 персонажу после прыжка оставалось еще очень далеко, то теперь между базой и землей осталось не больше 30 метров.

Подробное сравнение графики Anthem можно посмотреть на видео выше.

🎬 Так в сериале по «Аватару» снимали левитацию Аанга на «воздушном шаре»
+2
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 3