Ubisoft назвала дату выхода своего VR-шутера, который заставляет людей потеть и орать (видео)

Ubisoft раскрыла дату выхода VR-шутера Space Junkies, который базируется на новом движке Brigitte. Вместе с этим компания опубликовала новый трейлер игры, в котором показала, как геймеры кричат от динамичных схваток в сетевом режиме.

Игра выйдет 26 марта этого года на PlayStation VR, Windows Mixed Reality, Oculus Rift (Touch) и HTC Vive. Прямо сейчас Space Junkies можно предзаказать в Steam за 1799 рублей (20 февраля откроется предзаказ в PS Store).

Разработчики описывают игру, как «динамичные сражения на космических аренах в трех измерениях в условиях микрогравитации».

На выходе в Space Junkies будет несколько режимов, включая 1х1, 2х2 и режим free-for-all. Игроделы также обещают широкий выбор оружия, элементы кастомизации и шесть арен для битв с «уникальным тактическими зонами, динамическим освещением и разрушаемым окружением». В будущем ожидаются дополнения с новыми режимами, картами, оружием и другим контентом.

Прямо сейчас можно зарегистрироваться на ЗБТ на официальном сайте.

В честь приближающегося релиза 19 февраля Virtual Athletics League совместно с Ubisoft, Springboard VR и HP проведет международный турнир, в котором победители получат награды общей стоимостью $4500.

🎧 Вышел стильный клип, посвящённый Stellar Blade, от корейской певицы BIBI
+2
Комментарии 2