Три года все думали, что он мертв, а он взял и «ожил». Как фанат Team Fortress 2 всех обманул, а потом его замучила совесть

Известный ютубер и по совместительству фанат Team Fortress 2 с ником Sketchek три года назад сообщил всем своим подписчикам, что смертельно болен и его жизни приходит конец. Все это время в глазах своих поклонников он был мертвым, но недавно Sketchek вернулся и сказал, что все это было «больной шуткой».

Геймер объяснил, что в 2015 долгое время был вдали от своего ПК. Именно тогда он разочаровался в видеоиграх, в частности, в Team Fortress 2. Чтобы привлечь к себе внимание, парень сказал всем, что умирает. Три года от него не было вестей, но в последнем своем ролике, он попросил прощение у фанатов и сказал, что не мог больше скрывать правду, поскольку чувствовал «тяжесть своих грехов».

В ролике Sketchek также сообщил, что у него вновь проснулся интерес к Team Fortress 2. В прошлом этот человек запомнился многим геймерам, как опытный игрок за Поджигателя. Его имя привлекло даже саму Valve, которая в 2018 назвала в честь него пассивку Огнетопора в Team Fortress 2 — «Завещание Sketchek».

Стоит заметить, что другой популярный ютубер недавно также рассказал своим фанатам, что врал им долгое время насчет своего возраста. Чтобы хоть как-то загладить вину, он побрился и пожертвовал деньги на благотворительность.

📼 Легендарно: тот самый голос VHS-эпохи озвучил фрагмент «Драйва»
+1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 5