«Бука» разыгрывает крутую коллекционку Metro Exodus с часами, противогазом и зажигалкой. Принять участие может каждый!

Помните уникальную коллекционку Metro Exodus с зажигалкой, противогазом и часами? Компания «Бука» решила разыграть одно издание среди фанатов серии.

Для этого издатель запустил большой квест, в котором примут участие три игровых блогера: BlackSilverUFA, TheGideonGames и Дмитрий Бэйл. С 31 января по 15 февраля им предстоит выполнить три задания, каждое из которых объявят в группе ВКонтакте. За их выполнение блогерам будут присуждаться баллы. Победитель, набравший максимальное количество баллов разыграет коллекционку на стриме среди подписчиков, которые за него голосовали.

Конкурс будет состоять из трех этапов:

  • Первый этап (31 января — 4 февраля): участникам необходимо вступить в отряд любимого блогера, проголосовав за него в официальной группе ВКонтакте;
  • Второй этап (1 — 6 февраля): блогеры самостоятельно или с помощью подписчиков создают открытку с изображением родного города или места. Победителя определяет Дмитрий Глуховский;
  • Третий этап (6 — 15 февраля): участники должны сделать фото в стиле российского постапокалипсиса и выложить его в комментариях к посту в официальной группе ВКонтакте избранного блогера.

Подробнее об участии можно узнать на официальном сайте.

Metro Exodus выйдет 15 февраля на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

❌ СМИ: авторизация через Google и Apple ID в России — ВСЁ
+1
Комментарии 5