«Смотри, Bethesda!»: Дмитрий Глуховский показал коллекционку Metro Exodus и она великолепна

9 января 2019, в 18:46

4A Games и Deep Silver продолжают раскрывать новую информацию о Metro Exodus. Сегодня компании выпустили видео, где сам автор книжной серии «Метро» Дмитрий Глуховский показал коллекционное издание Artyom Edition.

Внутри контейнера находятся все вещи, которые имеет при себе Артем — противогаз с фильтром, зажигалка в форме патрона, карта России с кожаным чехлом, жетон и часы. Набор настолько понравился игрокам, что в комментариях его уже сравнивают с неудачным комплектом Fallout 76.

К сожалению, таких коллекционок всего 10 штук — каждое издание создавалось вручную и имеет сертификат подлинности. Купить его тоже нельзя, зато можно выиграть: авторы разыграют все наборы среди фанатов и советуют подписаться на каналы в соцсетях.

Metro Exodus выйдет 15 февраля на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Читайте VGTimes в Telegram — самые интересные новости, видеодайджесты и бесплатные Steam-ключи каждый день!

🔑 Бесплатные Steam-ключи
Читайте и обсуждайте свежие новости видеоигр там, где вам удобно:
Комментарии
(гость)
Зарегистрируйтесь, чтобы всегда оставлять комментарии под своим именем, без модерации и без капчи
Offlinedjamalik123
48
9 января 2019 19:09
жду Metro Exodus
ответитьцитировать выделенное
0
Offlinemario kalakhov
44
9 января 2019 19:17
блин по всему городу только у тебя буду такие крутые вещи, а у других нет, эххххх))))) ждем на али экспресс китайские шедевры
ответитьцитировать выделенное
0
Offlinevasik94
22
9 января 2019 20:04
Крууть! Наверно, правильно, что разыгрывают, а не продают.
ответитьцитировать выделенное
+4
Offlineantarit antarit
33
9 января 2019 20:08
За токой комплект я бы много отдал ,жаль его не продают
ответитьцитировать выделенное
0
OfflineСергей Марченко
20
9 января 2019 20:36
Левую или правую почку ?
ответитьцитировать выделенное
+4
Nik (гость)
0
13 января 2019 16:31
И левую, и правую. И может оказаться, что даже не хватит))
ответитьцитировать выделенное
0
Offlinemrkozblrb
20
9 января 2019 20:30
шансов на получение 0
ответитьцитировать выделенное
+3
Павел (гость)
0
9 января 2019 20:39
Если посмотреть, то ничего сверхъестественного в этих вещах нет. Заказали у китайской фирмы часы разработать. Остальное — дешевый товар.
ответитьцитировать выделенное
+1
Никита (гость)
0
10 января 2019 08:48
Зачем нужны китайцы ? У нас и своих умельцев хватает.
Вот один из таких людей. Он повторяет вещи из игр, от оружия до машин.
https://www.youtube.com/watch?v=IsfKtEDj8A0
ответитьцитировать выделенное
+3
Димон Цитрамон (гость)
0
12 января 2019 14:21
Более того, скажу что часы в видео действительно плохо антуражированы и имеют плохое качество изготовление. Пластиковый корпус, неудачный дизайн.
А есть человек, который делает действительно профессионально, качественные часы, которые мало отличаются по дизайну от игровых:
https://www.youtube.com/watch?v=veJnfQu0m7Y
ответитьцитировать выделенное
+1
Rinaldus (гость)
0
9 января 2019 21:08
А мне и даром не нужно, учитывая то, каким отстоем были 2 предыдущие части игры.
ответитьцитировать выделенное
-1
Хайрон (гость)
0
10 января 2019 01:49
Ты серьёзно, да? Отстоем? А что для тебя тогда не отстой? Колда? Батла? Ну же! ЧТО?
ответитьцитировать выделенное
+1
Offlinekordzaya71
33
11 января 2019 18:18
Та ну его,он мож драгонлоры покупает)))
ответитьцитировать выделенное
0
OfflineВадим Бедункевич
20
13 января 2019 07:13
ты не намного его умнее, facepalm
ответитьцитировать выделенное
0
OfflineDankanar
55
10 января 2019 02:01
Сударь, вы часом фейса не слушаете? Это я так, просто спросил...
ответитьцитировать выделенное
+20
Juency (гость)
0
12 января 2019 09:06
Если кому-то не нравится игра,то этого его проблемы.(Я фанат серии ,так что не горите)
ответитьцитировать выделенное
0
Очень маленькая (гость)
0
13 января 2019 21:56
Не,фейс тут не причем. И почему сразу фейс , вдруг он К-поп слушает или ваще представитель ЛГБТ
ответитьцитировать выделенное
0
OnlineTuntemaTTomana
48
9 января 2019 23:15
" Купить его тоже нельзя" ну и какой понт тогда от него?
ответитьцитировать выделенное
-2
Валентин (гость)
0
10 января 2019 01:20
Это пока низя. Как только эти комплекты разойдутся, их цена сразу станет известной, думаю под 50к$ пойдут на аукционах
ответитьцитировать выделенное
0
генгкегн (гость)
0
10 января 2019 03:24
ВО ВСЕМ МИРЕ ТОЛЬКО У 10 ТАКИЕ АЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ РОЛЕХ ОТДЫХАЕТ ПОНИМАЕШЬ? ПОТОМ ПРОДАТЬ МОЖНО ЗА ЛЯМ ЕСЛИ НЕ БОЬШЯЕЕЕЕЕ
ответитьцитировать выделенное
0
OfflineJoniDen
53
10 января 2019 00:30
Классный наборчик. И кстати у него не плохой уровень Английского языка))
ответитьцитировать выделенное
+1
Offlinekordzaya71
33
11 января 2019 18:21
Сразу видно где человек жить собрался!Ща продаст 10 наборов и ракету купит у Маска..))
ответитьцитировать выделенное
+1
OfflineSaken
52
10 января 2019 00:53
Интересно чем питаются эти часы? Насколько я помню газоразрядные индикаторы требуют высокого напряжения. И если оно там есть, какой преобразователь он туда запихали?
ответитьцитировать выделенное
0
OnlineTuntemaTTomana
48
10 января 2019 01:08
Газоразрядные колбы такие уже не продаются они есть только те что остались с лохматых годов в приборах да на складах.
В магазине такие не купить только в интернете у перекупщеков и да же у них одна колба стоит примерно 800 р. А в этих часах таких колбы 4 шт. + микросхемы для часов. короче только по себе стоимости они у тебя выйдут в 6 тыс. руб. минимум
ответитьцитировать выделенное
-1
OfflineSaken
52
10 января 2019 01:18
Не поверишь. Только что посмотрел объявления на продажи таких колб. Один чувак продает ин1 за 200руб в моем городе
ответитьцитировать выделенное
0
bykovk (гость)
0
10 января 2019 08:38
Газоразрядные индикаторы всех модификаций прекрасно продаются во всём мире. Взять тот же Чип&Дип, где я заказывал ИН-8 для сборки своих часов.
ответитьцитировать выделенное
0
OfflineViktorovich_2
11
10 января 2019 13:56
У Возняка были такие часы, в 80-90 годах вроде
ответитьцитировать выделенное
0
1 (гость)
0
10 января 2019 14:06
А сколько раньше батареек было в калькуляторе на подобных лампах? Вот стока и нуно будет напруги :-))
ответитьцитировать выделенное
0
nekitkalive (гость)
0
10 января 2019 01:07
Никогда не играл в Метро,но часы оч классные,хочу себе такие
ответитьцитировать выделенное
0
OfflineDankanar
55
10 января 2019 02:02
Черт, эти часы божественны... Готов за них даже всю свою зарплату отдать...
ответитьцитировать выделенное
0
треш (гость)
0
10 января 2019 03:25
Чувак,твоих почек не хватит,ведь во всем мире 10 штук...Прикинь на аукцион выставить...За лям еслм не больще,и ведь купят же
ответитьцитировать выделенное
0
OfflineDedBorodoed
55
10 января 2019 10:25
Согласен. Такие и носить жалко будет.
ответитьцитировать выделенное
0
bykovk (гость)
0
10 января 2019 08:36
Не играл в предыдущие игры серии Метро, но в последняя часть заинтересовала. Ровно до недавнего выхода сюжетного трейлера, в котором так открыто показали убогие визуальный ряд и анимацию.
Понимаю, что картинка в играх -- далеко не главная вещь, но впечатление сильно смазано. Выпускать в 2019 году игру, мало чем отличающуюся по технологиям от того же Wolfenstein 2009 года, как-то странно.
Остаётся надеяться, что все силы были потрачены на сюжет и геймплей.
Жду отзывов, после чего можно будет принимать решение о покупке игры.
ответитьцитировать выделенное
+1
OfflineViktorovich_2
11
10 января 2019 13:55
Как у Стива Возняка часы
ответитьцитировать выделенное
0
OfflineBeyond From
35
10 января 2019 15:31
хлам какой та
ответитьцитировать выделенное
-1
Александр (гость)
0
10 января 2019 19:08
Прочитал третью книгу "МЕТРО" Глуховского. Оставила тяжёлые впечатления. После первых двух, показалось очень грязной. Предательства, жестокость, вся чернота человеческой души. Талантливо, но очень грязно.
ответитьцитировать выделенное
+1
OfflineИлья Ляпин
1
11 января 2019 08:09
тупа высер
ответитьцитировать выделенное
0
Zarich (гость)
0
11 января 2019 17:14
"10 самых преданных спартанцев смогут получить эту коробку" Интересно, сколько из этих 10 будут действительно настолько преданными что оставят коробку себе, а не выставят её на аукционы за огромные деньги?
ответитьцитировать выделенное
+1
Евгений (гость)
0
11 января 2019 21:24
Зачем так мало экземпляров? Я готов купить коллекционку без вопросов! Да пусть она хоть 30 тысяч стоит! Вот это я понимаю подход! Дайте в массы, я куплю 2-3 экземпляра!
ответитьцитировать выделенное
+1
OfflineProrokParadise
17
12 января 2019 10:04
часики огонь я такие хотел спаять из больших ламп да достать не получилось
ответитьцитировать выделенное
+1
OfflineВадим Бедункевич
20
12 января 2019 11:51
первая коллекционка которую я захотел купить, а купить её нельзя( ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
(((((((((((((((((((((((((((
ответитьцитировать выделенное
-1
шмель (гость)
0
12 января 2019 18:32
газоразрядные часы ? Их не реально сделать в таком формфакторе, надо минимум 3,5 сантиметра по высоте и 1,5 в толщине ну и питание от мощного аккумулятора и вся схема для отображения.
ответитьцитировать выделенное
0