Взрослый мужчина до полусмерти избил 19-летнего геймера за то, что тот победил его сына в видеоигре

В Серембане (Малайзия) недавно произошел инцидент, в ходе которого взрослый мужчина избил 19-летнего парня просто потому что тот постоянно побеждал его сына в видеоигре (название игры не уточняется).

Сначала оба парня играли в видеоигру, но один постоянно проигрывал. За всем этим наблюдал его отец, который даже предложил победителю взятку с просьбой поддаться его сыну. Парень принял предложение, но и тогда выиграл своего соперника.

Сразу после этого отец проигравшего мальчика набросился на 19-летнего юношу и начал его жестоко избивать. Он бросил в него стул, а затем, когда тот свалился на пол, начал его пинать ногами. В драке участвовали еще три человека, но подробности пока не разглашаются.

В результате избитый до полусмерти паренек был госпитализирован в местную больницу. У него обнаружили переломы нескольких ребер, проколотые легкие, многочисленные ушибы и перелом позвоночника.

Сообщается, что полиция арестовала всех нападавших, но сколько лет грозит отцу «вечно проигрывающего» мальчишки не сообщается.

🤯 С нейросетью Sora продолжают творить чудеса
+2
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 4