«Опять скандал» — демоверсия Mortal Kombat 11 не выйдет на PC. Придется проходить её на Youtube

Польская студия QLOC, которая работает над PC-версией Mortal Kombat 11, кажется, не успевает закончить разработку демоверсии в срок. Дело в том, что по последним данным демка MK11 выйдет только на PS4 и Xbox One. Естественно, многих фанатов эта новость возмутила, так как во время анонса выхода демоверсии об этом никто ничего не сказал.

Во время мероприятия, на котором показали первый геймплей Mortal Kombat 11, разработчики заявили, что перед релизом игры будет проходить закрытое бета-тестирование. Недавно эта информация подтвердилась, вот только среди платформ, участвующих в тесте, есть только PS4 и Xbox One. Этот факт вызвал большое количество недовольства среди фанатов.

Недавно ведущий дизайнер игры Пауло Гарсия (Paulo Garcia) заверил, что PC-версия Mortal Kombat 11 не повторит ошибок Mortal Kombat X, которая, в свою очередь, получила огромное количество критики после релиза именно из-за кривого порта на PC с отвратительной оптимизацией.

До марта осталось еще больше одного месяца и ситуация может поменяться (особенно если недовольство фанатов дойдет до разработчиков), но на данный момент PC в списке платформ, участвующих в бета-тестировании, нет.

Mortal Kombat 11 выйдет 23 апреля на PC, PS4 и Xbox One (а позже и на Switch).

🌚 Заявка на GOTY? В сети показали ещё несколько «фич» Dragon's Dogma 2
+2
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 9