Первый геймплей Mortal Kombat 11 — сочные фаталити, подтвержденные персонажи и коллекционное издание

17 января 2019, в 22:09

На сегодняшнем мероприятии NetherRealm Studios представила первый геймплей Mortal Kombat 11.

Пока что заявлено лишь 7 героев: Скорпион, Саб-Зиро, Райден, Барака, Соня, Скарлет и Герас.


Геймплейный трейлер:




Скорпион против Бараки:

По ощущениям Mortal Kombat 11 стала быстрее предыдущей части серии. Новая геймплейная механика — Fatal Blow, похожая на X-Ray. Также показали фаталити.



Трейлер с фаталити:




Трейлер пролога игры:




Анонс Сони Блейд:

Сыграла одного из главных персонажей боец MMA Ронда Раузи (Ronda Rousey). Раузи рассказала, что полюбила Соню Блейд еще в детстве и старалась подражать своему кумиру.



Коллекционное издание:

Также показали особое издание игры — в него пойдет маска Скорпиона, стилбук, магнит и подарочная коробка. За предзаказ любого издания подарят Шао Кана и предоставят доступ к закрытому бета-тестированию, которое пройдет 28 марта.

Первый геймплей Mortal Kombat 11 — сочные фаталити, подтвержденные персонажи и коллекционное издание


Геймплей с Герасом:

Навыками персонаж похож сразу на нескольких героев одновременно — Герас умеет управлять песком и останавливать время, заставая врага врасплох.



Музыка из трейлера:


Mortal Kombat 11 выйдет 23 апреля на PC, Xbox One и PlayStation 4.

Арты:

Комментарии 18
Missiya VGT Crew 62 lvl.
10 месяцев назад
У Сони даже декольте нет, ну что за времена =(
Ответить
+3
10 месяцев назад
Выглядит свежо
Ответить
+2
rockstargames 44 lvl.
10 месяцев назад
Прикалываешься?! Единственное что я увидел новое это то что можно поизвращаться немного с нарядами....а в остальном все тоже самое. Можно было в 10ку добавить новых фаталити и иксреев, было бы тоже самое что я тольок что увидел
Ответить
+2
from_2 26 lvl.
10 месяцев назад
движок другой — это заметно
Ответить
+1
rockstargames 44 lvl.
10 месяцев назад
Да ну брось! MK Komplete Edition реально отличалась от MKX .... а тут детский лепет
Ответить
0
from_2 26 lvl.
10 месяцев назад
Ну а чего ты ожидал? В тот раз различия мало кому понравились как раз )

Я вот расстроился что они решили оставить выбор специализации как в Х, ну и новая внешность Скарлет — это жесть
Ответить
+1
rockstargames 44 lvl.
10 месяцев назад
Да они все оставили из MKX, в частности механика игры
Ответить
0
Ник_2 17 lvl.
10 месяцев назад
Как и ожидалось боевка особо не поменялась, но стала гораздо более кровавой и динамичной. Жаль, что не показали игровые активности в плане башен, испытаний и т.п. Надеюсь будет, что-то новенькое, а иначе это просто улучшенная версия десятки. И где мать вашу оригинальный саунд к МК? Сколько бы времени не прошло, но это самая подходящая и эпичная музыка для вселенной.
Ответить
+2
Vorwald 42 lvl.
10 месяцев назад
Музыка,отстой конечно. Нооо мясооо оо дааа это выглядит круто!))
Ответить
0
from_2 26 lvl.
10 месяцев назад
Что они сделали со Скарлет....
Ответить
0
Wheatley VGT Crew 59 lvl.
10 месяцев назад
Скарлет ван лав.
Ответить
0
FlyOfFly 24 lvl.
10 месяцев назад
Вот вам показалось динамичной, а мне кажется что у них эстонские бойцы и скорость удара медленнее, чем понимание пар у студента после пьянки, то ли у меня лыжи не едут и просто такой темп был в трейлере для эпичности показан и остальные за ним увидели настоящий темп, то ли мк и правда медленный
Ответить
0
10 месяцев назад
Такс... Такс... Вернули Барака, Шао Кана. Сделали из Саб-Зиро урода и сделали Злого Рейдена. Ну надеюсь вернут старых позабытых персов.
Ответить
0
Matashov502 6 lvl.
10 месяцев назад
обязательно куплю, жду
Ответить
0
Dankanar 40 lvl.
10 месяцев назад
И с такой лютой жестью они надеялись получить возрастное ограничение для всех? Наивные.
Ответить
0
10 месяцев назад
Казалось бы , куда еще x-ray улучшать и фаталити новые придумывать, но они смогли) Не радуют нейтральные лица персонажи, какие то плоские, без харизмы. Женские персонажи вообще гермики какие то.
Ответить
0
SouL WarrioR 23 lvl.
10 месяцев назад
Не люблю файтинги от слова совсем. Но все же интересен сюжетный режим, в последних частях он был захватывающим и эпичным, как будто смотришь очень качественный экшен-боевик. В индастиж такой же потрясающий стори лайн, кстати.
Очень надеюсь, что тут получится проработанное и увлекательное сюжетное повествование, которое очень интересно наблюдать, я считаю. А все эти пвп и прочее меня не интересуют.
Ответить