Предзаказавшие Metro Exodus получат в подарок постер с мутантами постапокалиптической России

Разработчики Metro Exodus на своем официальном сайте сообщили приятную новость для всех, кто собирается предзаказать физическую копию игры. Геймеров ожидает подарок — панорамный постер с постапокалиптическими существами, с которыми игроки встретятся по мере прохождения.

Постер получат как обладатели стандартного издания игры, так и те, кто предзаказал Aurora Limited Edition. Тем, кто уже оформил предзаказ, не нужно делать это повторно.

Стоит заметить, что некоторых геймеров возмутила грамотность написания слова «россия» на постере. Так, игроки пожаловались, что название страны написано с маленькой буквы. Однако ошибку пообещали исправить.

Геймеры также могут приобрести коллекционное издание бойца Спарты за 17 тыс. рублей, в которое входят гигантский контейнер со стальной крышкой, 25-сантиметровая фигурка Артема, нашивки, открытки и диск с игрой.

Напомним, Metro Exodus выйдет 15 февраля на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Недавно разработчики представили еще одно коллекционное издание игры — Artyom Edition. Его разыграют среди фанатов.

🍓 Упражнение для спины? Представлена ещё одна фигурка Евы из Stellar Blade от CP Studio
+3
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 0