Warner Bros. создает анимационный фильм по Mortal Kombat с известными актерами (слух)

Согласно информации от ресурса Revenge of the Fans, ссылающегося на собственные источники, в производстве находится анимационный фильм по Mortal Kombat, над которым якобы работает Warner Bros. Animation.

Слух пока не был подтвержден официальными лицами в Warner Bros., а поэтому может оказаться фейком.

По данным источника, озвучкой персонажей займутся актеры Джоэл Макхейл (Joel McHale) и Дженнифер Карпентер (Jennifer Carpenter). Первый известен своей ролью Джеффа Уингера в сериале «Сообщество». Дженнифер Карпентер в свою очередь запомнилась по роли сестры Декстера в одноименном сериале. Каких персонажей озвучат актеры, не сообщается.

На сайте также появился предполагаемый актерский состав фильма. В него входят люди, уже имеющие опыт работы с Mortal Kombat. В частности, упоминаются Стив Блум (озвучивал Бо'Рай Чо, Рептилию и Саб-Зиро в Mortal Kombat X) и Патрик Зейтц (озвучивал Скорпиона в Mortal Kombat 2011 и Mortal Kombat X).

Среди других предполагаемых актеров стоит выделить Айка Амади (Ike Amadi), Дэрина Де Пола (Darin DePaul), Робина Аткина Даунса (Robin Atkin Downes), Грей Гриффина (Grey Griffin), Джордана Родригеза (Jordan Rodrigues) и Фреда Татаскьора (Fred Tatasciore).

Дата выхода анимационного фильма не упоминается.

☹️ Подписка Game Pass подорожала в пять-шесть раз из-за Electronic Arts
+2
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 3