Халява: на PC бесплатно раздадут What Remains of Edith Finch — «игра года» и «лучший сюжет 2017»

4 января 2019, в 08:34

Epic Games, как и обещала, на протяжении всего 2019 года будет радовать геймеров бесплатными раздачами игр. Совсем скоро геймеры смогут получить в Epic Games Store адвенчуру What Remains of Edith Finch, которая стала «лучшей игрой 2017 года» по версии BAFTA и получила награду за «лучший сюжет» на The Game Awards 2017.

Бесплатная раздача What Remains of Edith Finch продлится с 10 по 25 января. До тех пор геймеры могут получить хардкорный платформер Super Meat Boy.

What Remains of Edith Finch вышла в 2017 году и получила огромнейшее количество одобрительных отзывов от прессы и геймеров. В Steam ее рейтинг составляет 95 %. Большинство игроков хвалят игру за непревзойденный сюжет.

Читайте VGTimes в Telegram — самые интересные новости, видеодайджесты и бесплатные Steam-ключи каждый день!

🔑 Бесплатные Steam-ключи
Читайте и обсуждайте свежие новости видеоигр там, где вам удобно:
Комментарии
(гость)
Зарегистрируйтесь, чтобы всегда оставлять комментарии под своим именем, без модерации и без капчи
OfflineЛёха Коляда
43
4 января 2019 10:39
рекомендую всем обязательно скачать и пройти, тем более игру будут раздавать бесплатно. Одна из тех игр когда садишься и проходишь за 1 день, т.к. отрываться не хочется.
ответитьцитировать выделенное
0
Offlinedjamalik123
48
4 января 2019 12:21
У меня на пк уже магазинов больше чем игр, конкуренция конечно это хорошо, но...
ответитьцитировать выделенное
+8
Offlinekordzaya71
32
5 января 2019 16:27
У меня игр столько скопилось,что если даже перестану покупать новые,то и тогда все не осилю до самой смерти,ну или пока мозги не сплавятся,а бесплатных так просто не счесть..))
ответитьцитировать выделенное
0
Offlinemastamamont
52
6 января 2019 13:28
я покупаю не часто игры, т.к. требователен и как правило жду то, чего хочу, поэтому играл во все игры из своей коллекции, которая насчитывает примерно 30 игр.
ответитьцитировать выделенное
+1
Offlinekordzaya71
32
6 января 2019 22:03
Так и я редко покупаю,еще реже в подарок,а уж совсем редко халява...проста годков мне невообразимо много,я гамать начал,когда многие еще не родились...)))
ответитьцитировать выделенное
0
Offlinemastamamont
52
6 января 2019 23:46
я вот о чем подумал, а зачем в нашей беседе нас минисуют?)))
ответитьцитировать выделенное
+1
Offlinekordzaya71
32
7 января 2019 01:32
может зависть гложет!?может Энакин последний не зашел..чужая жизнь,это ведь и дупло,в которое не хочеться лезть,но приходиться ради диза..))
ответитьцитировать выделенное
+1
OfflineDixl
14
4 января 2019 12:23
Игра отличная, очень удивила! Только жаль, что прошел уже.
ответитьцитировать выделенное
0
OfflineW1ns_Smile
45
4 января 2019 13:28
Ну что ж спасибо Epic Games, за халявные игры и Journey)
ответитьцитировать выделенное
+4
OfflineTuntemaTTomana
46
4 января 2019 16:37
Ну незнаю не мой формат это уж точно
ответитьцитировать выделенное
+1
OfflineHolyWeed
2
5 января 2019 00:26
Вот есть стим, чего им не хватает. ИМХО в стиме хоть для коллекции будет, а здесь — поигрался и забыл, с таким же успехом можно скачать пиратку. Поэтому не вижу смысла в Epic Games, GOG и т.д
Хотя, официальные uPlay и Origin тоже не так уж и нужны...
ответитьцитировать выделенное
+1
Уася (гость)
0
9 января 2019 03:39
Стим надо пересматривать ценовую политику. Крупные разрабы оттуда бегут из года в год
ответитьцитировать выделенное
0
OfflineThantomrus
17
6 января 2019 13:19
Спасибо epic games за халяву
ответитьцитировать выделенное
0
Уася (гость)
0
9 января 2019 03:37
Визуально игра хороша, но денег, действительно не стоит.
Сюжет про семейку с лишней хромосомой такой себе
ответитьцитировать выделенное
0
OfflineInn
39
13 января 2019 19:35
Очень хорошая, но криповая игра
ответитьцитировать выделенное
0