Спидраннер собрал все 999 лун в Super Mario Odyssey, не получая урона. На это у него ушло почти 11 часов

Спидраннер под ником Timpani установил рекорд в Super Mario Odyssey: на одной из своих трансляций он собрал все 999 лун в игре, ни разу не получив урона. Он потратил на это 10 часов и 44 минуты, добившись результата буквально за несколько часов до празднования Рождества.

В Super Mario Odyssey есть 16 огромных локаций, названных «королевства», в которых спрятано огромное количество лун: предметов, нужных для открытия секретных уровней и необычных костюмов (вроде Марио в трусах). Timpani смог собрать всю коллекцию, ни разу не получив урона.

Собрать нужно было 880 лун, а остальные 119 купить в магазине. Для приобретения последних нужны золотые монетки, разбросанные по всем локациям Odyssey. Рекорд по прохождению игры с возможностью получать урон составляет 7 часов и 54 минуты, что на 3 часа меньше рекорда Timpani.

Это первый успешный забег без получения какого-либо урона в Super Mario Odyssey. Ближе всего к выполнению данного челленджа был ютубер Dan Marchetti, но тот остановился на 823 лунах.

Timpani ставил рекорды по Mario Odyssey не только в данном забеге: он также удерживает 8 рекордов времени, включая тот, в котором нужно как можно быстрее открыть костюм «полуголого Марио».

😮 Для No Man's Sky продолжают выходить большие обновы — Orbitals полностью меняет космические станции
+3
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 2