Kotaku попросила EA удалить из хвалебного трейлера Battlefield 5 их фразу «Лучшая в серии», поскольку она была вырвана из контекста

Редактор Kotaku Хизер Александра (Heather Alexandra) написала в Twitter, что EA от лица издания ошибочно назвала в трейлере Battlefield 5 игру «лучшей в серии». Оказалось, что редактор так никогда считала, поэтому цитату пришлось удалить.

Оригинальный текст звучит так: «Я думаю, что стрельба в Battlefield 5 — одна из лучших в серии, однако потребуются некоторые исправления, чтобы Battlefield дарила такое же сильное чувство». Александра добавила в комментариях, что лучшая часть Battlefield, по ее мнению — Bad Company 2.

Недавно цитата из моей статьи про бета-версию Battlefield 5 оказалась в трейлере, назвав игру «лучшей в серии». Эту цитату вырвали из контекста, и она была удалена по просьбе Kotaku.

Как сообщил Стивен Тотило (Stephen Totilo), во время переговоров обе стороны недопоняли друг друга, что привело к появлению неточной цитаты. Теперь в обновленном трейлере в конце появляется цитата VG247: «Лучший шутер этого года».

Battlefield 5 доступна на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

🗿 Пользователи нашли интересную пасхалку со стульями в интервью создателя Telegram
+2
Комментарии 6