Новые скриншоты Metro Exodus показали российский постапокалипсис во всей красе

18 декабря 2018, в 20:05

Студия 4A Games опубликовала несколько свежих скриншотов долгожданного шутера Metro Exodus.

В отличие от предыдущих изображений с крупными кадрами монстров и персонажей, новая подборка посвящена окружающему миру российского постапокалипсиса — выглядит настолько хорошо, что S.T.A.L.K.E.R. 2 можно и не ждать.

Релиз Metro Exodus состоится 15 февраля 2019 года на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Все скриншоты из можно посмотреть здесь.

***

Бесплатные ключи в VK и Tg возвращаются! Подписывайся на наши группы, читай новости и забирай халяву - Steam ключ на Omerta - City of Gangsters и другие игры! Узнай, как получить игру

Комментарии

Комментарии 26
AlSuragat 44 lvl.
1 год назад
выглядит красиво и круто, жаль наверное мой пк ее не потянет, придется ютуб смотреть(
Ответить
+11
Dankanar 40 lvl.
1 год назад
Чет даже интересно стало, кому ты там не угодил что минусуют постоянно?
Ответить
+5
AlSuragat 44 lvl.
1 год назад
Не знаю, в основном гости минусят, что ом не нравиться, не знаю
Ответить
+8
SouL WarrioR 23 lvl.
1 год назад
Ты знаешь, что им не нравится, недремлющий комментатор ты наш.
Ответить
+7
AlSuragat 44 lvl.
1 год назад
А что в этом плохого? пишу по теме, активничаю на сайте, что плохого в этом?
Ответить
+7
SouL WarrioR 23 lvl.
1 год назад
Не понимаешь,что плохого в столь навязчивой активности?
Очень жаль.
Ответить
+6
AlSuragat 44 lvl.
1 год назад
Я же не лично к каждому навязываюсь или предлагают купить орифлейм или поговорить о Боге, пишу только по теме поста, что и в принципе нужно делать на подобного рода сайтах!
Ответить
+5
SouL WarrioR 23 lvl.
1 год назад
И,тем не менее.
Ответить
+5
AlSuragat 44 lvl.
1 год назад
Да плевать как-то знаешь. Есть такое, собака лает, караван идет. Вот это лучше всего описывает данное положение
Ответить
+5
1 год назад
всегда, когда тебя буду видеть — буду всегда тебя плюсовать.
Ответить
+1
AlSuragat 44 lvl.
1 год назад
Спасибо, бро!
Ответить
+1
Missiya VGT Crew 62 lvl.
1 год назад
я вот тоже заметила, завелся некий Гость, который минусит просто комментарии все, давайте его вычислим (нечипека, ну хватит уже?))
Ответить
+2
1 год назад
у меня так окраина города выглядит
Ответить
+5
morganer 39 lvl.
1 год назад
Красивая игра однозначно
Ответить
+4
BMW 333 31 lvl.
1 год назад
Не говорите такие страшные вещи, как можно не ждать СТАЛКЕР 2 )))))
Ответить
+3
rockstargames 44 lvl.
1 год назад
А как можно ждать то о чем нихрена не знаешь)))
Ответить
+1
BMW 333 31 lvl.
1 год назад
Надежда умирает последний, а если честно, то я ее больше всех игр наверное жду, уж больно надежды на нее большие.
Ответить
+1
rockstargames 44 lvl.
1 год назад
Sacreed 3 тоже многие ждали...а итог?)))
Ответить
0
1 год назад
Не упоминай говно, что бы не воняло! (без обид).
Эх, помню как играл в первый сакред... великолепная игра была... играл во второй сакред, но к удивлению, он мою HD 6990 Грузил так, что грелась до адских 101 градуса! Так, что я решил её от греза по дальше снести. Да и не такая увлекательна как первая чать. Эх, вот бы выпустили ремастер первой части...
Ответить
+1
1 год назад
Вы должны понять что сталкер 2 не будет той игрой, которую вы ждете. Команда над игрой будет работать другая, да и русские разработчики умеют только разочаровывать копипастами, сори. Я более чем уверен что будет жалкое подобие метро, но с большим открытым миром, и игру ждет провал.
Ответить
+1
Gnywplaine 4 lvl.
1 год назад
Люди, Метро и Сталкер — разные игры, по разным вселенным. Сталкер — игра никак не о постапокалипсисе, это игра о Чернобыльской катастрофе, самом Чернобыле и его обитателей, за пределами Чернобыля царит здоровая жизнь! Сравнивать эти две игры как минимум — глупо.
Ответить
+3
Frisky 1 lvl.
1 год назад
На ласт скрине это я до школы добираюсь.
А так, очень красивая и атмосферная игра. Вкупе с недавно показанными монстрами и персонажами игра сможет показать действительно годный постапокалипсис. Теперь главное чтобы с сюжетом не облажались.
Ответить
+1
1 год назад
Пейзажи великолепны
Ответить
0
Stalxer VGT Crew 70 lvl.
1 год назад
Выглядит красиво, но недостаточно постапокалипсиса. Показали типичную разруху и каких-то мутантов непонятных.
Ответить
0
1 год назад
Интересно будет ли что то о Хане и Черных что то говориться
Ответить
0
1 год назад
Вы в любую деревню от города отьедьте, там и сейчас такие пейзажи)
Ответить