В SoulCalibur 6 добавили красотку 2B из NieR: Automata. Игроки уже увидели, что у нее под юбкой (скриншоты и гифки)

18 декабря 2018, в 13:53

Сегодня для файтинга SoulCalibur 6 вышло дополнение 2B, которое добавляет в игру контент из NieR: Automata.

В игру добавили нового персонажа (девушка-андроид 2B), наборы костюмов и оружия, саундтрек «City Ruins: Soul» (NieR: Automata), арену «Руины города: вечный апокалипсис», комментарии к поединкам, а также новые титулы.

Многие геймеры уже делятся пикантными гифками и скриншотами, на которых можно отчетливо видеть прелести героини:

На момент написания дополнение имеет 100 % положительных отзывов в Steam, где оно продается за 129 рублей. Оно также доступно на PS4 (429 рублей) и Xbox One (419 рублей).

***

Бесплатные ключи в VK и Tg возвращаются! Подписывайся на наши группы, читай новости и забирай халяву - Steam ключ на Car Mechanic Simulator 2014 и другие игры! Узнай, как получить игру

Комментарии

Комментарии 20
MaD_36rus 15 lvl.
1 год назад
и тут нет руке покоя)))
Ответить
+10
W1ns_Smile 30 lvl.
1 год назад
А тут и зимняя распродажа в Steam на подходе, SoulCalibur начнут разбирать как горячие пирожки^^
Ответить
+6
mrkozblrb 8 lvl.
1 год назад
это точно )
Ответить
0
Vorwald 42 lvl.
1 год назад
ох....мила 2В))) Топ вайфу)) Так ещё и шмотки из репликанта добавили ееее найс. Ставь лайк если уважаешь 2В и знаешь кто такой Кастом Сторис.
Ответить
+4
1 год назад
Но персонаж с огромным кое-чем навсегда останется в наших сердцах*Press F to pay respect*
Ответить
+3
Странно, что без члена, а я думал как всегда его прилепят они ж так обожают девок с членами
Ответить
+2
1 год назад
Один раз увидел Боку но Пико и теперь орёт на каждом углу, что "они любят девочек с членами"
Куда катится этот мир...
Ответить
0
1 год назад
Ты яой(гей) хентай не сравнивай с футанари тут есть отличие.
И кто у тебя орёт по углам такое?
Ответить
0
AlSuragat 44 lvl.
1 год назад
а людям лишь бы пофапать на 3д модельки игровых персонажей
Ответить
+1
Странный камень с древними письменами
Ты пытаешься разглядеть, что на нем написано... Ничего не получается...
Beyond From 23 lvl.
1 год назад
я игры покупаю исключительно ради удовольствия игрового процесса а не ради подрочить
Ответить
+2
demix86 1 lvl.
1 год назад
Тогда тебе прямиком в Доту 2, КС, а ещё лучше Тетрис
Ответить
0
Beyond From 23 lvl.
1 год назад
предпочитаю wow
Ответить
+1
demix86 1 lvl.
11 месяцев назад
Не очень хороший выбор — там нормальной (не мультяшной) графики нет. Сценарий, диалоги, персонажи, Лор, интересный и проработанный мир есть, но графики, сцука, нет... До сих пор...
Ответить
0
лучше в war thunder играй
Ответить
-1
1 год назад
"Оправдание задрота"
Ответить
0
xalol4ik 1 lvl.
1 год назад
Моя рука не знает покоя!
Ответить
+1
1 год назад
Выглядит в игре она добротно. Жалко за заглядывание под юбку нельзя получить ачивку, как в оригинальной NIer:Automata.
Ответить
+1
ChmonHot 1 lvl.
1 год назад
Как же я её обожаю
Ответить
+1
1 год назад
Было сложно , но подрочил )))
Ответить